E-mail: cal_tos-berez@rambler.ru

XIV Кубок Баскет-клуба

09.12.2019

бк1 бк2

Совет ТОС «Березовский» и Нижегородский Баскет-клуб при поддержке депутата Юрия Ерофеева организовали и провели XIV традиционный турнир «Кубок Баскет-клуба» среди школьных команд в честь 49-ой годовщины со Дня образования Московского района.

бк3 бк4

Неоднократный победитель городского конкурса «Лучший Совет ТОС города Нижнего Новгорода» в номинации «Развитие физической культуры и спорта, продвижение здорового образа жизни» и инициатор Программы развития дворового спорта «30 спортивных дворов» - Совет ТОС «Березовский» – уже в четырнадцатый раз проводит традиционным турнир, который ежегодно превращается в спортивный праздник в День образования Московского района для многих молодых любителей баскетбола.

бк5 бк6

В финальном этапе популярном среди молодежи района турнира «Кубок Баскет-клуба» принимали участие 4 сборные школ №№ 64, 115, 118 и 178.

бк7 бк8

Победителем «Кубка Баскет-клуба-2019» стала команда МАОУ «Школа № 118». Второе и третье место соответственно заняли команды МБОУ «Школа № 64» и МАОУ «Школа № 178». Самым полезным игроком турнира стал юный баскетболист школы № 178 Михаил Назаров. Победители и призеры соревнований получили награды и ценные подарки от депутата городской Думы Нижнего Новгорода Юрия Анатольевича Ерофеева.

бк9 бк10

Организаторы турнира благодарят педагогический коллектив и группу волонтеров школы № 118 (директор Жукова Н.Н.) за содействие в проведении спортивного праздника.